Поделиться:
Рязанского губернатора поздравили с серебряной медалью Михаила Пуляева
В адрес губернатора Рязанской области Николая Любимова от президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова с поздравлением по случаю успешного выступления рязанского спортсмена Михаила Пуляева на турнире «Гран При по дзюдо среди мужчин и женщин». Напомним, по итогам состязаний, которые проходили в Китае, наш спортсмен стал вторым в весовой категории 66 килограммов.
В письме, в частности, говорится: «Серебряная медаль — это признание не только личных заслуг спортсмена, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта».
Михаил Пуляев является спортсменом-инструктором Центра спортивной подготовки Рязанской области, воспитанником СДЮСШОР «Комета» Рязани. Он занимается под руководством заслуженного тренера России Андрея Попова.
В письме, в частности, говорится: «Серебряная медаль — это признание не только личных заслуг спортсмена, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта».
Михаил Пуляев является спортсменом-инструктором Центра спортивной подготовки Рязанской области, воспитанником СДЮСШОР «Комета» Рязани. Он занимается под руководством заслуженного тренера России Андрея Попова.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
20.06.2026 22:01
3
11:00
8
10:13
9
09:43
10
15:10