Поделиться:
До Орехового озера пустили автобус
По поручению и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова и в связи с открытием с 1 июня купального сезона, от площади Свободы через проезд Речников до озера Ореховое начал курсировать автобус с указанием конечного пункта назначения. Об этом портал мэрии. По указанному маршруту запустили новый низкопольный автобус, оборудованный для перевозок маломобильных групп населения. Эта машина работает на газомоторном топливе. Автобус будет ходить с интервалом 34 минуты и проработает до закрытия купального сезона.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
5
8
10:25
10
11:36