Поделиться:
Руководителя Ермишинской ЦРБ оштрафовали на 15 тысяч рублей
Руководителя Ермишинской ЦРБ оштрафовали на 15 тысяч рублей за нарушения требований системы закупок. Об этом сайт областной прокуратуры. Так, прокуратура района провела проверку, которая показала, что в нарушение требований №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ГБУ РО «Ермишинская районная больница» разместила отчёт об объёме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2017 год в единой информационной системе в сфере закупок уже после 1 апреля 2018 года. В связи с выявленными нарушениями в отношении и.о. главврача ГБУ РО «Ермишинская районная больница» вынесено постановление об административном правонарушении. По результатам рассмотрения должностное лицо оштрафовали на 15 тысяч рублей.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10