Поделиться:
Рязанская делегация приняла участие в рабочем совещании по разработке стратегии социально-экономического развития ЦФО
В соответствии с поручением президента Российской Федерации министерство регионального развития Российской Федерации приступило к разработке проекта стратегии социально-экономического развития Центрального федерального округа на период до 2020 года (далее Стратегия).
В рамках данной работы предусмотрен цикл рабочих совещаний. 28 сентября текущего года Минрегионом Российской Федерации проведено первое рабочее совещание с участием представителей регионов, входящих в состав ЦФО. От Рязанской области участие в работе совещания приняли министр экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области Игорь Логинов и заместитель министра экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области Зоя Пуляева, сообщает регионального Минэкономразвития.
По итогам совещания принято решение о проведении рабочих встреч разработчиков стратегии отдельно с каждым из регионов. Рабочая встреча с представителями Рязанской области запланирована на 5 октября.
В рамках данной работы предусмотрен цикл рабочих совещаний. 28 сентября текущего года Минрегионом Российской Федерации проведено первое рабочее совещание с участием представителей регионов, входящих в состав ЦФО. От Рязанской области участие в работе совещания приняли министр экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области Игорь Логинов и заместитель министра экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области Зоя Пуляева, сообщает регионального Минэкономразвития.
По итогам совещания принято решение о проведении рабочих встреч разработчиков стратегии отдельно с каждым из регионов. Рабочая встреча с представителями Рязанской области запланирована на 5 октября.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13