Новости

Россельхозбанк поздравил рязанцев с международным днём пожилых людей

Россельхозбанк поздравил рязанцев с международным днём пожилых людей

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года, согласно решению Генеральной Ассамблеи организации объединенных наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года). В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании постановления президиума Верховного совета РФ от 1 июня 1992 года.



Торжественное собрание, посвящённое этому событию, состоялось в Муниципальном культурном центре Рязани. На него были приглашены ветераны войны и труда. Не остался в стороне и банк, со 100% государственным капиталом — ОАО «Россельхозбанк». Сотрудники Рязанского регионального филиала поздравили людей преклонного возраста с их праздником, пожелали им прежде всего здоровья, счастья и долгих лет жизни.

 

Банкиры пришли не с пустыми руками. Кроме консультаций по банковским продуктам, специально разработанных для пенсионеров, каждому приглашённому был вручён подарок от Россельхозбанка.

— Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далёкой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек, но в душе мы по-прежнему молоды! — отмечали ветераны.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки