Новости

Tele2 запускает проект для любителей загородного отдыха

Tele2 запускает проект для любителей загородного отдыха
В самом разгаре дачный сезон — время выездов за город! Tele2 идёт в ногу со своими абонентами и помогает найти актуальную информацию в Сети. Новый летний проект «Лайфхаки для садовников» расскажет о новейших методах выращивания огурцов и помидоров, обустройства участка и культивирования цветов. А также напомнит, в каких районах области были проведены технические работы по улучшению качества и зоны покрытия.

Учимся в интернете
Интернет открывает широкие возможности для обучения садовников. Сегодня, к примеру, в инстаграме постоянно проходят онлайн-марафоны от известных ландшафтных дизайнеров, профи в выращивании овощей и гуру в черенковании и посадке кустарников. В своих ежедневных уроках для тех, кто подпишется на их странички, они расскажут о том, как распланировать сад и исправить прошлые ошибки, как ухаживать за растениями и как получить богатый урожай.
Что очень здорово, все уроки бесплатные, а между учениками ещё и разыгрывают полезные призы — секаторы, опрыскиватели, электроножницы и многое другое.


Одним из известных организаторов таких марафонов является садовник со стажем Лариса (инстаграм: @za_larisa). Узнавать о новых «интенсивах» можно на её страничке.
Полезный совет от профи-садоводов: культуры, растущие рядом, могут и «дружить», и угнетать друг друга. Картофель подружится с фасолью, капустой, хреном и баклажаном. А вот от соседства с тыквой и огурцом все будут страдать.

На связи
Напомним, читать все свежие советы можно прямо с дачи с помощью мобильного интернета от Tele2. Сегодня 4G-интернет оператора доступен для 78% населения Рязанской области — во всех крупных городах и в большинстве посёлков и сёл. При этом сеть постоянно совершенствуется. Так, в начале дачного сезона жителям посёлка Сараи в Рязанской области стал доступен высокоскоростной мобильный интернет Tele2. В мае оператор запустил в посёлке базовую станцию, которая охватила территорию, где проживают более 5 тысяч человек.
С Tele2 все советы для правильного садоводства будут у вас на ладони. Точнее, в смартфоне на ладони. К слову, может, и сами захотите поделиться своими лайфхаками с другими интернет-пользователями.

Читайте нас:
Поделиться: