Поделиться:
Ремонт в рязанской ОКБ идёт по графику
Ход капитального ремонта в Рязанской областной клинической больнице соответствует графику, сообщил региональный минздрав. В настоящее время завершается облицовка санузлов, моечных и душевых. «В будущих палатах и кабинетах уже появились двери, которые ничем не напоминают больничные», ведомство.
- Здесь вокруг только светлые оттенки, - рассказал главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов, - когда выбирали палитру для отделочных работ, ориентировались на стиль современных клиник. Мы улучшаем клиентский сервис в разных направлениях и комфорт пребывания на стационаре имеет огромное значение.
Напомним, капитальный ремонт в ОКБ начался в апреле этого года. Он затронет четыре отделения: пульмонологическое, неврологическое, а также отделение профпатологии и ревматологии, с третьего по шестой этажи первого блока больницы. Деньги в размере 57 миллионов рублей направлены из резервного фонда президента РФ. Закончиться работы должны к сентябрю.
- Здесь вокруг только светлые оттенки, - рассказал главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов, - когда выбирали палитру для отделочных работ, ориентировались на стиль современных клиник. Мы улучшаем клиентский сервис в разных направлениях и комфорт пребывания на стационаре имеет огромное значение.
Напомним, капитальный ремонт в ОКБ начался в апреле этого года. Он затронет четыре отделения: пульмонологическое, неврологическое, а также отделение профпатологии и ревматологии, с третьего по шестой этажи первого блока больницы. Деньги в размере 57 миллионов рублей направлены из резервного фонда президента РФ. Закончиться работы должны к сентябрю.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
4
22.06.2026 19:02
6
8
9
12:20