Новости

МегаФон рекомендует рязанцам пять полезных гаджетов для летнего отдыха

МегаФон рекомендует рязанцам пять полезных гаджетов для летнего отдыха
Лето — это долгожданная пора отпусков, путешествий и дачных выходных. Эксперты МегаФона сделали подборку мобильных устройств, которые помогут сделать отдых более ярким.

1. Портативная Bluetooth-колонка. Отдых с друзьями, приготовление шашлыка или садовые работы — всё это намного приятнее делать под любимую музыку. Портативная акустическая система JBL Сlip2 имеет компактный размер и удивительно мощный звук, подключается к смартфону и планшету через Bluetooth и работает до восьми часов без подзарядки. Устройство станет идеальным компаньоном для поездок и путешествий, так как оно полностью водонепроницаемо и имеет встроенный карабин, за который колонку можно прикрепить к рюкзаку или одежде.

2. Устройство для селфи (монопод). Делиться по-настоящему яркими фотографиями просто. Сделайте отпускное селфи, загрузите его с помощью мобильного интернета МегаФон в социальные сети или отправьте друзьям. А поможет вам в этом удобный монопод. Большой выбор моделей начиная от 299 рублей — в интернет-магазине оператора.

3. Фитнес-браслет. Проследит за вашим здоровьем, подскажет, сколько вы прошли шагов, и посчитает пройденное расстояние. Промониторит, сколько сожжено калорий, напомнит о времени упражнений. Кстати! В салоне связи МегаФон получить фитнес-браслет Xiaomi можно совершенно бесплатно 3 при покупке смартфонов линейки Xiaomi Redmi 5.

4. Внешний аккумулятор. Если заряд батареи на смартфоне или планшете заканчивается, а доступ к источникам электроэнергии ограничен, на помощь придет портативное зарядное устройство, например, недорогой аккумулятор Hiper Power Bank, Li-Pol.

5. Мобильный Wi-Fi роутер. Интернет на даче для всей семьи? Легко! 4G-роутер МегаФон MR150-5 позволит быстро создать локальную сеть на восемь устройств и работать без подзарядки до шести часов. Роутер автоматически переключается между доступными сетями 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФона». К тому же, в подарок к покупке идут две недели безлимитного интернета!

Все эти гаджеты доступны в интернет-магазине МегаФона. Товар можно заказать с доставкой на дом или забрать в ближайшем салоне связи МегаФона Рязанской области. Уточнить наличие товара, а также проконсультироваться по вопросам приобретения устройств на сайте, можно по бесплатному телефону 8 (800) 550-58-58.

Кстати! При покупке двух мобильных аксессуаров вы получаете скидку 20% на один из них! Подробнее об акции по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: