Новости

Рязанцев приглашают на семейные праздники

Рязанцев приглашают на семейные праздники
Сайт администрации Рязани сообщает о праздничных мероприятиях, которые пройдут в ближайшие дни в городе и будут приурочены к Дню любви, семьи и верности.

6 июля на улице Почтовой пройдёт праздник «Всё начинается с семьи». Здесь будут организованы разнообразные тематические, анимационные и интерактивные площадки. Гости мероприятия научатся пользоваться нейротренажерами и развивать свои интеллектуальные и творческие способности. На площадке «Мамино молоко» пройдёт мастер-класс по намотке слинга. Авторские скетчи представит школа кино и телевидения «Kinolab». На главной сцене, около Почтамта, состоится концерт солистов и творческих коллективов города. Начало мероприятия в 18.00.

7 июля в городском парке на улице Ленина пройдёт фестиваль семейных традиций, на котором будут организованы развлечения для детей и взрослых – шоу мыльных пузырей, детская анимация, рисование, концертная программа. Самых активных ждет семейный квест «В поисках сокровищ». Также будут работать семейные мастер-классы. Начало мероприятия в 14.30.

8 июля в ЦПКиО состоится концерт Валентины Рязановой и ансамбля «Частная коллекция». В этот вечер прозвучат современные авторские русские песни. Начало мероприятия в 18.00.

Напомним также, что 8 июля торжества в честь Дня любви, семьи и верности пройдут в Ласково и Рязанском кремле. Подробнее об этих событиях здесь.

Читайте нас:
Поделиться: