Поделиться:
Николай Любимов подписал соглашение о развитии потребкооперации в Рязанской области
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 5 июля подписал соглашение о взаимном сотрудничестве между Правительством Рязанской области, Рязанским областным союзом потребительских обществ и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Рязанской области». Кроме главы региона подписи под документом поставили председатель совета муниципальных образований Василий Фомин и председатель совета областного потребительского союза Евгений Ланцов.
- Кооперация может стать локомотивом развития агропромышленного комплекса региона. Будут работать предприятия, и создаваться новые рабочие места, - заявил Николай Любимов. – Сегодня мы подписываем соглашение с облпотребсоюзом и советом муниципальных образований. Будем считать это первым шагом на пути становления позиции кооперации как эффективной системы, работающей на интересы людей.
После подписания соглашения Николай Любимов вручил благодарности и почётные знаки «За усердие» и «240 лет Рязанской губернии» руководителям и сотрудникам районных потребительских обществ.
- Кооперация может стать локомотивом развития агропромышленного комплекса региона. Будут работать предприятия, и создаваться новые рабочие места, - заявил Николай Любимов. – Сегодня мы подписываем соглашение с облпотребсоюзом и советом муниципальных образований. Будем считать это первым шагом на пути становления позиции кооперации как эффективной системы, работающей на интересы людей.
После подписания соглашения Николай Любимов вручил благодарности и почётные знаки «За усердие» и «240 лет Рязанской губернии» руководителям и сотрудникам районных потребительских обществ.
Загрузка галереи...
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05