Новости

МИД поможет Рязанской области продвигать медицинский туризм

МИД поможет Рязанской области продвигать медицинский туризм
Заместитель директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Сергей Налобин 5 июля принял участие в конференции по развитию медицинского туризма в Рязанской области. Он предложил цифровые ресурсы ведомства для распространения информации о регионе, сообщает сайт регионального правительства.

Сергей Налобин отметил, что проходящий в Рязанской области форум вносит важный вклад в общефедеральную политику по продвижению позитивного образа России за рубежом, в информирование о возможностях регионов РФ.
- МИД заинтересован в том, чтобы в условиях мощной информационной атаки, которая ведётся на Россию, наши многочисленные позитивные моменты отражались должным образом. Мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы их продвигать, – сказал Сергей Налобин. – Мы готовы предложить наши цифровые ресурсы для развития медицинского потенциала Рязанской области. 

По его словам, информация о возможностях Рязанского региона в сфере медицины уже распространяется в соцсетях по всему миру.
- Те усилия, которые приложены и будут в дальнейшем прилагаться по развитию медицинского туризма в регионе, обязательно должны сопровождаться соответствующим продвижением в социальных сетях, как в русскоязычном сегменте сети Интернет, так и в большей степени в англоязычном. Уверен, что эта работа будет способствовать расширению спроса на услуги рязанских клиник, - отметил Сергей Налобин.

Читайте нас:
Поделиться: