Новости

Николай Любимов пообещал содействие в трудоустройстве бывшим студентам РГУ

Николай Любимов пообещал содействие в трудоустройстве бывшим студентам РГУ
В бизнес-инкубаторе РГРТУ 5 июля состоялась церемония выдачи дипломов 154 бывшим студентам РГУ выпускного курса укрупнённой группы направлений подготовки «Экономика и управление». Студентам пришлось проходить государственную итоговую аттестацию в Рязанском государственном радиотехническом университете из-за того, что их направления в РГУ были лишены аккредитации по итогам проверки Рособрнадзора.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил выпускников и выразил уверенность в качестве полученного ими образования:
- Я уверен, что тот диплом, который вы сегодня получите, серьёзно поможет вам в жизни - в дальнейшем обучении или в дальнейшей работе. Ваши профессии достаточно значимые: экономика, управление персоналом, государственное и муниципальное управление. Образование, которые вы получили, на мой взгляд, и на взгляд различных экспертов, является действительно качественным.

Также глава региона пообещал бывшим студентам помощь с трудоустройством.
- Я уверен, что вы – гордость Рязанской области. Вы нам нужны. Если не найдете работу сразу, мы вам поможем. Не отчаивайтесь самое главное. Не пытайтесь уехать в Москву, не пытайтесь уехать в какие-то другие крупные города – вы нужны здесь. Как говорится, где родился – там и пригодился, - обратился губернатор.

Кроме того, Николай Любимов лично вручил дипломы с отличием семи студентам.



Читайте нас:
Поделиться: