Новости

Окончание ЧМ-2018 в Рязани отметят концертом

Окончание ЧМ-2018 в Рязани отметят концертом
Рязанцев приглашают на концерт в честь завершения чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Он пройдёт 14 июля в 18.00 в городском парке на улице Ленина.

Концерт будет носить название «Спорт и рок». Организаторы обещают, что зрителей порадуют своими выступлениями музыканты, исполняющие рок-музыку «от лёгкой до потяжелее». 

На сцене выступят:
Flite - группа существует с марта 2014 года. Это лёгкий поп-рок с текстами на русском языке;
Screwy – молодые музыканты с открытой душой и искрой в глазах;
Кирилл Юсупов – лёгкие и романтичные песни под аккомпанемент модной среди современных музыкантов гавайской гитары – укулеле и незаслуженно позабытой мелодики;
Дарья Турбанова – лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, победитель конкурса «Свободный микрофон 2018» в Арагоне, многократный победитель областного этапа «Российской студенческой весны»;
Лилия Кузнецова – лауреат Международного конкурса «Солнечный зайчик» и Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «Время зажигать звёзды», победитель ежегодного конкурса-фестиваля французской песни «Шансон».

Также будет работать площадка, где любой сможет сделать себе аквагрим в стиле чемпионата. Кроме того, на мероприятии будет разыгран футбольный мяч с символикой ЧМ-2018.

Читайте нас:
Поделиться: