Новости

Рязанцам дали несколько советов о том, как интересно провести время на пляже

Рязанцам дали несколько советов о том, как интересно провести время на пляже
Лето не балует нас большим количеством жарких солнечных дней, поэтому рязанцы при первой же возможности стараются не упустить погожий денёк и отправляются на пляж. Чем заняться во время принятия солнечных ванн?

1. Спортивные игры. Волейбол, пляжный футбол, фрисби, бадминтон — вариантов масса! Инвентарь можно взять в аренду или купить в любом супермаркете или спортивном магазине. А оплачивая покупки банковской картой «МегаФона» или со счёта телефона, добавленного в платёжный кошелек Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay, можно принять участие в акции «Дачный сезон на миллион» и выиграть 1 миллион рублей. Регистрируйтесь на сайте и выбирайте одну из команд: «Отдыхающие» или «Работающие». Подробности и условия акции можно прочитать тут — bank.megafon.ru.

2. Чтение журналов. Лето — не повод выпадать из информационного поля. А если нет желания носить с тобой тяжёлые подборки глянца, воспользуйтесь сервисом «МегаФон.Пресса», где собраны публикации и статьи из разных журналов: Forbes, National Geographic, Glamour, CHIP. Более 40 изданий и 40 тысяч статей, включая архивы за несколько лет. Есть возможность выбирать интересующие тематики или конкретные журналы. Воспользоваться услугой легко: заходите на сайт, авторизуетесь по номеру телефона и подтверждаете подписку кодом из смс. Попробовать сервис можно всего за 1 рубль в месяц. Подробнее на сайте оператора.

3. Просмотр любимых сериалов или футбольных матчей. Поможет в этом сервис «МегаФон.ТВ», где собраны тысячи фильмов, сериалов и ТВ-передач на любой вкус. Для абонентов ряда тарифов из линейки «Включайся!» действуют особые условия использования сервиса: нетарифицируемый трафик на МегаФон.ТВ для одного устройства, бесплатные пакеты ТВ каналов, а также четыре фильма напрокат каждые 30 дней. Подробнее об условиях использования сервиса — в описании тарифов на сайте оператора.

4. Строительство замков из песка. Многие с детства любят это увлекательное занятие. На некоторых пляжах мира даже проводят соревнования по строительству скульптур из песка среди любителей и профессионалов. Песчаный небоскрёб, замок с обводным каналом, а может маленький домик? Выбирайте архитектурный проект и приступайте к работе! Найти картинки для вдохновения или план постройки песчаной крепости можно в интернете. Мобильный интернет от МегаФона поможет, где бы вы ни находились. Оператор обеспечил надёжное покрытие сети 3G и 4G в Рязани и области.

5. Весёлая фотосессия. Шумная компания друзей, селфи в лучах солнца, новый купальник, очки, красивый загар. Всё надо запечатлеть и, конечно, опубликовать в своих социальных сетях. И вновь на помощь придёт быстрый мобильный интернет от «МегаФона» **. Именно с таким интернетом все возможности различных сервисов, продуктов и приложений раскрываются в полной мере. Подберите себе тариф из линейки «Включайся!» и присоединяйтесь к пользователям самого быстрого интернета в стране. А поднять настроение помогут лайки и комментарии от подписчиков!

Желаем вам отличного отдыха и не забывайте про правила безопасности на водоёмах!

** По данным Speedtest компании Oookla, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета, самый быстрый мобильный интернет в России у «МегаФона». Компанией проанализировано более 7,5 миллиона замеров, которые делали обычные пользователи во всех сетях операторов. «МегаФон» показал самые высокие скорости в стране.

Читайте нас:
Поделиться: