БК «Рязань» проиграл в Череповце и второй матч чемпионата Суперлиги

БК «Рязань» 3 октября провёл в Череповце (Ярославская область) второй матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с местной «Северсталью». Накануне, в первой встрече, победу одержали хозяева.

Течение первого матча повторилось и по ходу второй игры. Хозяева, выиграв первые две четверти поединка (24:17 и 19:11), создали себе комфортную разницу в счёте в 15 очков. После большого перерыва эта разница начала таять (25:19 и 19:17 в пользу «Рязани»), но не настолько быстро, чтобы «сталевары» упустили победу. Итог встречи: «Рязань» проиграла со счётом 72:79.

Оба стартовых матча чемпионата страны в Череповце БК «Рязань» проиграл. Свои следующие матчи чемпионата России наша команда проведёт так же в гостях. 6 и 7 октября «Рязань» играет в Ревде с командой «ТЕМП-СУМЗ».