Новости

В Новопавловской Роще Рязани установят сцену для культурно-досуговых мероприятий

В Новопавловской Роще Рязани установят сцену для культурно-досуговых мероприятий
В Новопавловской Роще Рязани установят сцену, на которой будут проводиться культурно-досуговые мероприятия для жителей всех возрастов, сообщает портал горадминистрации. Директор подрядной организации ООО «Уютный двор 62» Михаил Пузанов рассказал, что работы на площадке стартуют в июле и продлятся до конца августа.
— К концу августа здесь будет построена сцена с козырьком 6х8 метров. Перед ней будет асфальтированная площадка 10х10 метров, — сообщил руководитель фирмы.

Председатель ТОС «Новопавловский Плюс» Анатолий Заикин рассказал о работе по благоустройству Рощи, проделанной жителями района вместе с администрацией города за последние пять лет.
— Реализация проекта «Новопавловская Роща. Я здесь живу» позволит жителям района активно привлекать новую сцену в различных мероприятиях, организовывать развлекательные программы, концертные и танцевальные вечера, — отметил руководитель комитета.

Житель Железнодорожного района Максим Андреев — инициатор группы общественного контроля, заявил, что рязанцы могут активно участвовать в процессе благоустройства территорий в рамках проектов местных инициатив.
— Главная задача проекта в Новопавловской Роще — объединить жителей микрорайона и организовать для них удобную площадку, на которой они смогут проводить различные праздничные и досуговые мероприятия, — сказал Андреев.

Читайте нас:
Поделиться: