Новости

Аркадий Фомин пожелал работникам торговли здоровья и процветания

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россиия» Аркадий Фомин поздравил работников торговли с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники торговли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли — это надёжно работающий механизм, ключевое связующее звено между производителем и потребителем. От динамичности и эффективности торговли зависят социально-экономическое благополучие региона, уровень жизни населения.

Ваш профессионализм, трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка области.

Сегодня перед торговыми предприятиями стоят задачи по оптимизации структуры, внедрению инновационных подходов, проведению различных маркетинговых акций, грамотной ценовой политики, усилению требований к качеству и расширению ассортимента продукции, повышению культуры обслуживания покупателей.

Уверен, что вы и впредь будете совершенствовать своё мастерство, прилагать все усилия для укрепления отрасли, создания комфортных условий для жизни в нашем регионе.

Желаю вам успехов, здоровья, процветания и всего самого лучшего!».

Читайте нас:
Поделиться: