Новости

На улице Берёзовой появится новая детская игровая площадка

На улице Берёзовой появится новая детская игровая площадка
На улице Берёзовой появится новая детская игровая площадка, пишет сайт городской администрации. 19 июля состоялась очередная встреча горожан с представителями подрядных организаций в рамках реализации программы поддержки местных инициатив. Жители домов 1А и 1Е по улице Берёзовой высказали свои пожелания директору подрядной организации по обустройству игровой площадки «Берёзонька» в их дворе.

Подрядчик отметил, что проектом предусмотрена установка детской площадки, в состав которой войдут: игровой комплекс, тренажёры по имитации гребли, ходьбы и шпагата, карусель, качели, беседка-автобус, песочница и баскетбольное кольцо. Старт работ запланирован на конец июля, а завершиться они должны до конца августа.

Присутствующая на встрече замглавы председателя Рязгордумы Лариса Максимова поблагодарила инициативную группу граждан за активную жизненную позицию и неравнодушие к обустройству придомовой территории, выразив уверенность, что все работы будут выполнены в короткие сроки и с хорошим качеством.

Она добавила, что площадка будет установлена в рамках проектной мастерской «Культура и спорт в каждый двор».
— Жители могут высказать свои пожелания и идеи по благоустройству дворов, строительству и ремонту спортивных сооружений, улучшению экологической ситуации во время городских праздников или обратившись в свой ТОС, — рассказала Максимова.

Читайте нас:
Поделиться: