Юные спасатели из Рязани стали вторыми среди команд ЦФО

20 июля в Липецке подвели итоги IХ межрегиональных соревнований среди команд субъектов Центрального федерального округа «Юный спасатель (водник)». Как уточняется на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области, программа соревнований, которые прошли с 18 по 20 июля, включала в себя легкоатлетическую эстафету, комбинированную смешанную эстафету по плаванию, поисково-спасательные работы на акватории, греблю на лодках, завязывание узлов, творческие конкурсы.

Победу одержала команда Белгородской области. Ребята из Рязанской области — школьники города Касимова завоевали почётное второе место. Третью ступень пьедестала заняли липецкие школьники. Дети награждены переходящими кубками, медалями, грамотами и спортивным инвентарём.