Новости

Рязанцам предложили заняться спортом рядом с домом

Рязанцам предложили заняться спортом рядом с домом
Рязанцам станет проще заниматься спортом рядом с домом. Об этом говорится в пресс-релизе «Северной компании». В пресс-службе застройщика заявили, что компания ставит своей целью повышение доступности спорта шаговой доступности для населения Рязани. Для этого «Северная компания» устанавливает во дворах своих домов качественные спортивные площадки и уличные тренажёры, а сами ЖК строятся в непосредственной близости от спортивных объектов.

Жилой комплекс «Метропарк» на берегу Трубежа расположен рядом с недавно открытой «Академией единоборств», где работают секции по боксу, борьбе, самбо и дзюдо. В этом году именно в рязанской «Академии единоборств» пройдёт чемпионат России по тхеквондо.
Рядом с ЖК «Паруса» открылся бассейн «Классика» на шесть дорожек. В бассейне работают взрослые и детские группы по плаванию.

В шаговой доступности от ЖК «Северный» в Олимпийском городке находятся два крупных спортивных комплекса: «Академия тенниса» и дворец спорта «Олимпийский». В «Академии тенниса» для занятий спортом подготовлены 18 теннисных кортов, поле для мини-футбола и легкоатлетические дорожки. «Олимпийский» предлагает рязанцам оздоровительное катание на коньках, занятия в тренажёрном зале, столы для бильярда и настольного тенниса. Работают детские секции по фигурному катанию и хоккею.

Директор «Северной компании» Михаил Михайлов отметил важность спорта для подрастающего поколения и заявил, что все жилые комплексы застройщика будут обеспечены спортивными площадками и уличными тренажёрами.

Офис «Северной компании» расположен в парке перед Рязанским кремлём, на улице Соборной, 14/2 стр. 1. Работает в будни до 20.00 и в субботу до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: