Новости

В Рязани появится первый в городе дом, построенный по технологии Green building

В Рязани появится первый в городе дом, построенный по технологии Green building
Этот подход полностью соответствует основным мировым трендам в проектировании и строительстве современного жилья — экологичные и инновационные технологии.
На строительной площадке VELLCOM дома на Ленкома рабочие приступили к заливке фундамента — самый важный этап строительства. Это отправная точка надёжного и прочного дома. Оценить качество строительства проекта можно со смотровых площадок. Теперь каждый может понаблюдать за тем, как строится его дом. По сложившейся традиции, протоиерей Дмитрий благословил на строительство и освятил место под будущий дом.
— Мы придерживаемся ранее заявленных планов и уверены, что все работы будут выполнены в срок, — отметил начальник участка Александр Андрияшин.

В экстерьере дома представлены лучшие европейские практики, сочетающие в себе лаконичные формы и современный дизайн. За сдержанностью решений прослеживаются удобные функциональные планировки, где каждый квадратный метр имеет своё назначение и делает жизнь комфортнее и легче. Этот дом располагает не просто квартирами, а пространствами для отдыха, работы и творчества.

Объекты холдинга неразрывно ассоциируются с комфортом и безопасностью. Принимая во внимание каждую деталь и доводя её до совершенства, компания создаёт дома, которые предлагают новое качество жизни. Проекты VELLCOM group привлекают внимание не только рязанцев, но и гостей города: гостиничный комплекс «Старый город» на улице Мюнстерской, спортивная школа олимпийского резерва «Академия единоборств», фондохранилище Государственного музея-заповедника С.А. Есенина в Константиново Рыбновского района. Лишь малая часть успешно завершённых объектов холдинга.

Получить более подробную информацию об индивидуальных условиях приобретения недвижимости можно в офисе компании или по телефону отдела продаж (4912) 300-707.

Читайте нас:
Поделиться: