Новости

Рязанцам рассказали о возможностях аэропорта Воронежа

Рязанцам рассказали о возможностях аэропорта Воронежа
В Рязанской торгово-промышленной палате 25 июля для представителей турагентств Рязани, сотрудников сферы культуры и представителей национальных диаспор прошла презентация международного аэропорта Воронеж.

Аэропорт Воронеж единственный в России реализует проект по расширению сети автобусного экспресс-сообщения с крупными областными центрами. Для жителей многих областей, летающих из аэропорта в зарубежные страны, организуется бесплатный трансферт. Так, в 2017 году бесплатно доставлено в аэропорт и обратно 40 465 пассажиров из Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской, Пензенской, Саратовской, Брянской и даже Харьковской областей.

Как рассказал на презентации генеральный директор ООО УК «АВИАСЕРВИС» Александр Белевич, бесплатный трансферт может быть организован для тех, кто вылетает международными рейсами, в рамках партнёрских соглашений с турагентствами. В настоящее время система перевозок организована с 54 городами России. В следующем году в рамках сотрудничества с туроператором «Библио-Глобус», реализующего путёвки на черноморские курорты, будет организован бесплатный трансферт для тех, кто летит в Сочи и Симферополь. Проводя презентацию в Рязани, руководство аэропорта выразило надежду, что рязанские предприятия, занятые в сфере туризма, найдут взаимовыгодным и полезным такое сотрудничество.

Читайте нас:
Поделиться: