Новости

МегаФон рассказал о том, как технологии помогают рязанцам добиваться успеха

МегаФон рассказал о том, как технологии помогают рязанцам добиваться успеха
В начале лета МегаФон в Рязанской области запустил масштабный проект «Город начинается с тебя». В рамках проекта оператор вместе с блогером Александром Зиминым рассказывает о людях из разных уголков Рязанской области, которые, несмотря на все возможные преграды, добиваются успеха, занимаются любимым делом и меняют к лучшему свою жизнь и жизнь родного города.

Героями проекта уже стали:
  • создатель главного сайта города Рыбное Артем Горбачев;
  • чемпионка мира по толканию ядра из Сасово Мария Богачева;
  • экскурсовод-дауншифтер из Ижевска Андрей Меркунов;
  • создатель авторского шоу о Касимове Андрей Иванов;
  • блогер-тракторист из Ухолово с 86 000 подписчиков на YouTube Сергей Корнеев;
  • директор ФОК, спортсмен и организатор мероприятий из Новомичуринска Артём Скрипченко.
Незаменимый помощник героев проекта — быстрый и надёжный мобильный интернет МегаФона. Широкая сеть третьего и четвёртого поколения, которой покрыта практически вся территория Рязанской области, позволяет решать многие жизненные задачи и добиваться успеха в выбранном деле.

Мобильный интернет открывает широкие горизонты перед жителями малых городов, помогает осваивать новые профессии и совершенствовать знания в своей профессиональной области, находить клиентов и рассказывать людям о своем бизнесе, работать удаленно на хорошей высокооплачиваемой работе, не выходя из дома, и даже собирать неравнодушных людей для вершения добрых дел!
Больше интересных историй читайте в паблике проекта «Город начинается с тебя».

Также МегаФон напоминает, что принять участие в проекте может любой желающий. Если вы знаете людей, живущих в Рязанской области, которые делают что-то необычное, яркое, значимое для жизни своего города, и хотите, чтобы мы рассказали о них миру (или, может, вы сами подходите под это описание?), пишите свои комментарии в паблике проекта или в личные сообщения Александру Зимину.

Читайте нас:
Поделиться: