Новости

Николай Любимов пообщался с «Умными людьми»

Николай Любимов пообщался с «Умными людьми»
26 июля губернатор Николай Любимов встретился с представителями команды КВН «Умные люди» Рязанского училища ВДВ. Об этом сообщает сайт правительства региона. Мероприятие состоялось по итогам успешного выступления рязанской команды в фестивале «Голосящий КиВиН-2018», который прошёл в Светлогорске. В результате рязанские десантники получили один из главных призов — Президентский КиВиН, обладателя которого выбирает и лично вручает только президент КВН Александр Масляков. Команда продемонстрировала престижную награду губернатору.

Поздравляя курсантов, Николай Любимов сказал:
— Рязанская область гордится командой «Умные люди», её успехами. Наши десантники в очередной раз доказали, что они не только сильные и смелые, но находчивые и эрудированные. Их проекты отличаются креативом и оптимизмом. Уверен, что ещё впереди победы в Премьер-лиге. Мы и в дальнейшем будем поддерживать команду КВН училища ВДВ. Для нас это значимо, потому что она представляет Рязанскую область.

Десантники поблагодарили губернатора за личное участие в развитии КВНовского движения в регионе и большую поддержку команды «Умные люди», а также поделились впечатлениями от выступления в фестивале «Голосящий КиВиН-2018», обсудив дальнейшие планы участия в играх и фестивалях Международного союза КВН.

Читайте нас:
Поделиться: