Новости

РГУ обнародует списки поступающих

РГУ обнародует списки поступающих
26 июля является последним днём приёма документов у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ на очную форму обучения в РГУ по программам бакалавриата на места, финансируемые из федерального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В приемной комиссии университета, а также на официальном сайте РГУ 27 июля опубликуют ранжированные списки поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приёма лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приёма и поступающих по общему конкурсу.

Чтобы принять участие в конкурсе на бюджетное место, абитуриент должен подать оригинал документа об образовании в приёмную комиссию, а также написать согласие на зачисление на одно конкретное направление подготовки.

В этом году в конкурсе РГУ имени Есенина участвуют порядка трёх тысяч абитуриентов, подано уже свыше девяти тысяч заявлений. Уже не первый год отмечается значительное увеличение количества абитуриентов, поступающих на направления подготовки «педагогическое образование» на различные профили.

28 июля закончится приём оригиналов документов установленного образца от лиц, имеющих особые права и лиц, поступающих на места в пределах квоты целевого приёма. А 29 июля будет обнародован приказ о зачислении с 1 сентября лиц, имеющих особые права, и лиц, поступающих на места в пределах квоты целевого приёма.

Читайте нас:
Поделиться: