Новости

Илья Малаков призвал рязанцев посетить фестиваль «Битва на Воже»

Илья Малаков призвал рязанцев посетить фестиваль «Битва на Воже»
Исполнитель главной роли в историческом блокбастере «Легенда о Коловрате» - Илья Малаков записал специальное видеообращение для жителей Рязани и гостей города. В нём он призвал жителей города посетить фестиваль «Битва на Воже».

— Меня зовут Илья Малаков и я приглашаю вас на фестиваль «Битва на Воже», который пройдёт 4 августа в селе Глебово Городище Рыбновского района. В этом году центральным событием фестиваля станет театрализованное представление «Здесь зарождались Великие Победы». Дорогие друзья, приходите! Будет ярко, незабываемо! — сообщил актёр в видеообращении.



Фестиваль «Битва на Воже» состоится в субботу, 4 августа и пройдёт в новом формате: в пяти эпизодах театрализованного действия, объединённых сквозным сценарием, будут отражены исторически значимые победы русских воинов. Начало фестиваля в 10.00.

Доставка зрителей будет осуществляться автобусами с Центрального автовокзала Рязани и привокзальной площади Рыбного (отправка автобусов по мере наполнения). Начало отправления — с 9.00 в сторону села Глебово-Городище, обратно — с 12.00.

Организаторы фестиваля: правительство Рязанской области, министерство культуры и туризма Рязанской области, ГБУК РО «Информационно-аналитический центр культуры и туризма», администрация Рыбновского муниципального района Рязанской области, ГАУК «Рязанский областной театр для детей и молодёжи», ФГБУК «Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник», компания PAPRICO.RU.

Читайте нас:
Поделиться: