Новости

На «Авиамикс» рязанцев отвезут автобусы

На «Авиамикс» рязанцев отвезут автобусы
На показательные выступления лётчиков «Авиамикс», которые состоятся 4 августа на полигоне «Дубровичи», рязанцев отвезут автобусы. Об этом сообщает страница областного минтранса в соцсети «ВКонтакте».

Организованная перевозка зрителей будет осуществляться:
– с 07.00 до 12.00 из Рязани с автовокзала «Приокский» до авиационного полигона «Дубровичи» — стоимость проезда 55 рублей
– с 11.00 до 17.00 от авиационного полигона «Дубровичи» до автовокзала «Приокский» в Рязани — стоимость проезда 55 рублей.

Регулярность отправления автобусов — по мере их наполняемости.

Для зрителей, которые приедут на авиашоу на личном легковом транспорте, в районе деревни Гнётово будут организованы две парковки (слева по ходу движения — для легкового транспорта, справа по ходу движения — для автобусов организованных групп) общей вместимостью до 8000 транспортных средств.

Перевозка гостей от парковок у деревни Гнётово до полигона «Дубровичи» и обратно будет организована автобусами малой вместимости, при этом стоимость проезда составит 20 рублей.

В день показательных выступлений на ремонтируемом Солотчинском мосту сотрудники Госавтоинспекции будут регулировать дорожное движение «в соответствии со складывающейся обстановкой», при этом автомобилистам предлагают воздержаться от поездок через Солотчинский мост из Рязани с 08.00 до 11.00 и на въезд в город с 13.00 до 18.00.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости