СРЕДА
6/18/2025 11:24:21 AM

Новости

Николай Любимов обсудил с главой Росимущества судьбу инвестпроекта

Николай Любимов обсудил с главой Росимущества судьбу инвестпроекта
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 6 августа встретился с заместителем министра экономического развития Российской Федерации – руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) Дмитрием Пристансковым, сообщает сайт регионального правительства.

Глава региона, в частности, попросил содействия в реализации инвестпроекта, что связано с необходимостью передачи земли из федеральной собственности. Проект заключается в создании в Рязанском районе молочно-товарного комплекса на 2000 голов. Передача земли необходима для ускорения вопросов строительства подъездной дороги. 

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер