Новости

Рязанец стал финалистом Всероссийского конкурса молодёжных проектов на «Тавриде»

Рязанец стал финалистом Всероссийского конкурса молодёжных проектов на «Тавриде»
Рязанец Сергей Афанасов стал финалистом Всероссийского конкурса молодёжных проектов на «Тавриде». Об этом информирует пресс-служба ФГБУ «Роскультцентр».

Так, 29 августа на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» завершилась смена «Творческая команда страны — добровольчество в сфере культуры», которая объединила 450 лучших участников «Тавриды» за четыре года, а также волонтёров и менеджеров сферы культуры и искусства. На закрытии были подведены итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов и прошло вручение 20 рекомендационных сертификатов на получение грантов. На суд экспертов представили порядка 90 идей.

В результате в число финалистов вошёл рязанец Сергей Афанасов с инициативой создания хореографической образовательной платформы «Time School: искусство в регионах».
— Цель моего проекта — повышение хореографической квалификации руководителей региональных коллективов и привлечение к творческому и культурному развитию. Реализуемая идея будет способствовать формированию положительного образа страны за рубежом посредством международных конкурсов, — отметил Сергей.

Читайте нас:
Поделиться: