Новости

Сасовские воры стащили винтажную кровать

Сасовские воры стащили винтажную кровать
Сасовские воры стащили винтажную кровать и печное оборудование, сообщает сайт регионального Управления МВД. К стражам порядка обратилась 54-летняя жительница Сасовского района, рассказавшая, что неизвестные забрались в её дом в селе Алешино и украли металлическое имущество.

Оперативники прибыли на инцидента и установили, что разбив окно, взломщики вытащили из дома чугунные плиты из двух печей, а также металлическую ретро-кровать. Опрос местных жителей показал, что чуть позже предполагаемого времени хищения у пострадавшего дома видели отечественную автомашину. По описанию автомобиля удалось выяснить личность его владельца, а позже установить, что на транспортном средстве был сделан рейс в соседнее село в пункт приёма вторсырья. Там сотрудники полиции и нашли краденые печные плиты и винтажную металлическую кровать. Похищенное изъято.

К краже оказались причастны два 17-летних жителя села, а на автомобиле их подвёз родственник. Воров нашли и задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: