Поделиться:
Сотрудники рязанской Росгвардии подвели итоги операции «Охота»
Сотрудники рязанской Росгвардии подвели итоги операции «Охота», которую они проводили с 18 по 30 августа вместе с региональным УМВД, Рязанским ЛО МВД России на транспорте и областным минприродопользования. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской обалсти. Операция осуществлялась для недопущения и пресечения фактов незаконной охоты и нарушений в сфере оборота оружия.
Во время рейдов 52 гражданина привлекли к административной ответственности за нарушения, связанные с несоблюдением правил охоты, хранения, ношения, транспортирования и использования охотничьего оружия. Помимо этого, за разные нарушения в сфере с оборота оружия у граждан изъяли девять единиц огнестрельного оружия и 47 патронов к нему. Кроме того, пять владельцев оружия привлекли за нарушения правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему.
Во время рейдов 52 гражданина привлекли к административной ответственности за нарушения, связанные с несоблюдением правил охоты, хранения, ношения, транспортирования и использования охотничьего оружия. Помимо этого, за разные нарушения в сфере с оборота оружия у граждан изъяли девять единиц огнестрельного оружия и 47 патронов к нему. Кроме того, пять владельцев оружия привлекли за нарушения правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 10:41