Новости

Любителей бега вновь зовёт на старт «Рязанская соборная верста»

23 сентября состоится традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста», пишет сайт горадминистрации. К участию приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, а также все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Сбор и регистрация участников пройдут на Соборной площади. Старт будет дан в 12.00.

Ежегодный массовый забег проводится для популяризации бега, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, а также приобщения всех категорий граждан к регулярным занятиям физической культурой. Победители и призёры всех возрастных групп получат памятные призы, медали и грамоты.

Предварительные заявки установленной формы и допуск врача следует подавать в управление по физкультуре и массовому спорту мэрии с 19 по 21 сентября по адресу:Рязань, улица Ленина, д.35, кабинет 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru. Заявки от общеобразовательных школ нужно направлять по электронной почте до 21 сентября. Иногородним спортсменам надо в этот же срок подтвердить своё участие по факсу: 8 (4912) 27-46-53.