«Рязань-ВДВ» завершила выступление в Лиге чемпионов

ЖФК «Рязань-ВДВ» 26 сентября в шведском городе Мальмё провёл матч 1/16 финала женской Лиги чемпионов УЕФА с местным клубом «Русенгорд».

«Десантницы» провели встречу в таком составе: Самсон (капитан команды), Беломытцева, Басанская (Фетисова, 84), Еремеева, Туриева, Морозова (Чичкала, 79), Колтакова, Синютина, Кипяткова, Данилова, Осипова (Алёшичева, 79).

Пропустив в каждом тайме по голу (на 18-й минуте отличилась Фиона Браун, на 75-й – Эмма Видер), наша команда проиграла встречу со счётом 0:2.

В первом матче 1/16 финала рязанская футбольная дружина на своём поле также потерпела поражение со счётом 0:1. Игра прошла 12 сентября на стадионе ЦСК.

По сумме двух встреч «Рязань-ВДВ» уступила «Русенгорду» со счётом 0:3 и завершила выступление в Лиге чемпионов сезона 2018-2019.