Поделиться:
В Лесопарке выбросили ртутные лампы
В Лесопарке Рязани неизвестные лица выбросили ртутные лампы. Об этом н. ЭРА сообщает, что фото выброшенных ламп недавно прислал один из подписчиков паблика. На снимках видны 15–20 коробок с ртутными лампами. «Ртуть из разбившихся ламп попала в почву, осталась на листьях и траве, а её остатки могут распространиться по всему парку. Теперь эту землю нужно обеззараживать. Всему этому послужила халатность неизвестных людей, которые решили выбросить лампы в лесу», — отмечается в посте Экологического Рязанского альянса.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
5
8
10:25
10
11:36