Новости

В Рязани наградили лучших молодых предпринимателей региона

В Рязани наградили лучших молодых предпринимателей региона
27 сентября в Рязани наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». Как сообщает сайт минэкономразвития региона, конкурс проходит в рамках программы «Ты — предприниматель» в Рязанской области, которая реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи и Российского центра содействия молодёжному предпринимательству.

В Рязанской области этот конкурс проводится уже в девятый раз и с каждым годом выходит на более качественный уровень. На конкурс было подано более тридцати заявок от молодых предпринимателей из Рязани и Касимова, Захаровского, Пронского, Сасовского, Скопинского, Спасского, Рыбновского районов.

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018» стали:
— Иван Ильин из Рязани (ООО «Емейл Солджерс», Email-агентство) в номинации «Интернет предпринимательство»;
— Евгений Погонин из Спасского района (индивидуальный предприниматель глава КФХ) в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
— Виталий Суслов из Рязани (индивидуальный предприниматель, Центр неформального образования для детей взрослых «Шаг за Шагом») в номинации «Социальное предпринимательство»;
— Иван Золотарев из Сапожковского района (ООО «Сапожковские минеральные воды») в номинации «Производство»;
— Александр Ельчанинов из Пронского района (индивидуальный предприниматель, «Мясная лавка», «Шаверна»);
— Евгений Винокуров из Рязани (индивидуальный предприниматель, Центр путешествий «Зелёный Чемодан») в номинации «Сфера услуг».

Победители примут участие во Всероссийском финале конкурса «Молодой предприниматель России — 2018», который состоится в Нижнем Новгороде в ноябре 2018 года.

Читайте нас:
Поделиться: