Новости

Ремонт Московского шоссе обсудили на совещании в администрации Рязани

фото сайта администрации Рязани
фото сайта администрации Рязани
1 октября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл оперативное совещание, сообщает сайт органа власти. В частности, участники обсудили вопросы ремонта дорог в городе. Отдельно они остановились на Московском шоссе, где работы находятся в активной фазе.
- Фрезерование дороги выполнено полностью. В настоящее время подрядчик заканчивает работы по устройству выравнивающего слоя. При благоприятных погодных условиях, работы по укладке верхнего слоя планируется начать в течение двух недель, – отметил Сергей Карабасов.

Он поручил управлению благоустройства города следить за качеством и сроками выполнения ремонтных работ на Московском шоссе.

Всего с начала текущего года заделка выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории Рязани проведены на 204 улицах. Общая площадь произведённых работ составила более 35000 квадратных метров. Завершается и второй этап кампании по ремонту дорог. На шести из восьми участков – на улицах Советской Армии, 1-й Красной, Фирсова, Пожалостина, Кудрявцева и на участке автодороги по ул. Зубковой – основные ремонтные работы завершены. Еще на двух объектах – улице Весенней и Театральной площади – работы продолжаются.

Читайте нас:
Поделиться: