Новости

Федеральный банк проверил рязанского застройщика

Федеральный банк проверил рязанского застройщика
Рязанский застройщик ООО «Северная компания» успешно прошёл банковскую проверку для аккредитации во  «Всероссийском банке развития регионов». АО «Всероссийский банк развития регионов» основан в 1996 году, банк практически полностью принадлежит структурам НК «Роснефть». По размерам активов банк входит в топ-20 банков России. «Северная компания» стала первым застройщиком в Рязанской области, аккредитованным «ВБРР».

Аккредитация означает, что банк проверил финансовую состоятельность и надёжность компании и доверяет застройщику, следовательно, у покупателя жилья есть дополнительная гарантия в успешном окончании строительства.

«Всероссийский банк развития регионов» уже аккредитовал строящийся кирпичный дом с индивидуальным отоплением «Северный-3» в ЖК «Северный» в Олимпийском городке. Первый дом ЖК «Северный» уже сдан и заселён, сдача второго запланирована на четвёртый квартал 2018 года. Рядом с ЖК уже построен торговый центр, планируется возведение детского сада, уже выделен участок и разработан проект.

«Северная компания», застройщик, входящий в топ-50 федерального рейтинга по объёму сданного жилья, предлагает рязанцам квартиры в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева»ЖК «Метропарк» на Московском шоссе, ЖК «Юный» в Канищево и новом строящемся ЖК «Академик» на улице Островского. Строящиеся объекты «Северной компании» уже аккредитованы в крупнейших банках страны.

Офис застройщика расположен по адресу: улица Соборная 14/2 строение 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10:00 до 15:30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: