Новости

Студенты рязанской Академии ФСИН показали, что могут сделать с дарами осени

Студенты рязанской Академии ФСИН показали, что могут сделать с дарами осени
Вот уже в 12-й раз в стенах рязанской Академии ФСИН проходит фестиваль «Дары осени». Студенты со всех факультетов 5 октября не упустили шанс поучаствовать в конкурсе на самый роскошный стол из яств.

Ежегодно в чести изобретательность и, конечно, вкусовые характеристики. К примеру, юридический факультет собрал отару овец из цветной капусты и пластилина, институт при академии вырезал из тыквы голову кота, а из листьев капуты свернул розы. Отдел тылового обеспечения представил взору её величество тыкву с капустной головой, морковными руками и огуречными ногами. Внимание на своём столе отдел задержал ещё и занятными стишками, типа «На огурцы весьма похожи мои научные труды, в них 98% воды». Из картофелин, кабачков, помидоров, кочанов капусты, тыквин и яблок получились улитка, кит, гусеницы и даже заяц, а вот рязанская станция юных натуралистов привезла живого кролика по кличке Черныш.

Все без исключения команды не обошли вниманием такого персонажа, как ёж обыкновенный — семейство ежовых представили в виде кабачка, утыканного зубочистками, в виде рисового пирога с иголками-оливками, в виде картофелины со спичками на спине. Не стали мелочиться ребята из Азербайджана: на арбузе и тыкве они вырезали название своей родной страны и угощали гостей домашним напитком.

Читайте нас:
Поделиться: