Новости

В Рязани повысится плата за содержание жилья по договорам соцнайма

В Рязани повысится плата за содержание жилья по договорам соцнайма
В газете «Рязанские ведомости» от 11 октября опубликовано постановление администрации Рязани о размере платы за содержание жилья для нанимателей помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда. С 1 ноября текущего года плата увеличится.

Для жилых домов со всеми видами благоустройства, с двумя лифтами в подъезде и мусоропроводом она составит 19,85 рубля (сейчас 19,09 рубля) плюс сумма расходов на оплату коммунальных услуг, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме.

Для жилых домов со всеми видами благоустройства, с двумя лифтами в подъезде, без мусоропровода — 19,46 рубля (сейчас 18,72 рубля) плюс общедомовые нужды.

Для жилых домов со всеми видами благоустройства, с лифтом и мусоропроводом — 17,04 рубля (сейчас 16,38 рубля) плюс общедомовые нужды.

Жилые дома со всеми видами благоустройства, с лифтом, без мусоропровода — 16,65 рубля (сейчас 16,01 рубля) плюс общедомовые нужды.

Жилые дома со всеми видами благоустройства, без лифта и мусоропровода — 13,90 рубля (сейчас 13,37 рубля) плюс общедомовые нужды.

Жилые дома, имеющие не все виды благоустройства — 11,12 рубля (сейчас 10,69 рубля) плюс общедомовые нужды.

Жилые дома неблагоустроенные — 6,66 рубля (сейчас 6,40 рубля) плюс общедомовые нужды.

Читайте нас:
Поделиться: