Новости

Под Скопином любитель телешоу стащил телевизор

Под Скопином любитель телешоу стащил телевизор
Под Скопином любитель телешоу стащил телевизор, пишет портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился 69-летний житель деревни Уланово, рассказавший, что одно из окон его дома разворочено, а из жилища исчез импортный телевизор. В тот день пожилой мужчина покинул жилище лишь на пару часов.

Опросив местных жителей, оперативники узнали, что утром к одному из жителей деревни заходил родственник, проживающий в соседнем населённом пункте. Мужчина был сильно пьян и попросил родственника отдать ему на время телевизор, поскольку свой он нечаянно уронил и разбил, а жить без любимых телепрограмм ему скучно. Получив отказ, пьяный скопинец ушёл.

Полицейские знали этого 28-летнего мужчину, так как ранее его привлекали к уголовной ответственности за кражу, а в настоящее время он является фигурантом уголовного дела по факту хищения бензопилы. Оперативники решили проверить мужчину на причастность к краже и нашли его жилище: хозяин мирно спал, а рядом на столе стоял краденый телевизор, который изъяли. Вора задержали. Оказалось, что, получив у родственника отказ, злоумышленник, возвращаясь домой, заприметил через окно чужого дома телевизор, после чего сломал оконную раму, забрался в жилище и забрал его.

Злоумышленнику грозит до шести лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: