Новости

Золотая осень лучше всего видна из домов «Северной компании»

Золотая осень лучше всего видна из домов «Северной компании»
В Рязань пришла осенняя прохлада, но горожане долго будут вспоминать прекрасную золотую осень. Особенно если её каждый день было видно из окна квартиры и фотографировать можно было «океаны» ярких деревьев до горизонта.



Лучшие фото в последние две недели сделаны из домов на Солотчинском шоссе, в Олимпийском городке, рядом с поймой Трубежа, в Канищево — везде, где строит свои жилые комплексы «Северная компания». Она всегда проектирует дома рядом с природой — водоёмами и лесополосами, которые осенью становятся золотыми.



Для рязанцев красивые виды из окон своего нового жилья — не второстепенное удовольствие. Это доказывает устойчивый спрос на квартиры верхних этажей: застройщику не приходится предлагать их дешевле. Впрочем, цены в новостройках «Северной компании» необычайно демократичны. До ноября однокомнатные квартиры всё ещё можно купить по цене от 1 миллиона 108 тысяч рублей в ЖК «Северный» или от 1 миллиона 122 тысяч рублей в «Доме на Полетаева», а двухкомнатные — от 1 миллиона 856 тысяч рублей в последнем корпусе ЖК «Юный».

Читайте нас:
Поделиться: