Новости

Разыскивается пропавший после пожара житель Шиловского района

фото сайта Рязанского СКР
фото сайта Рязанского СКР
Рязанский СКР опубликовал информацию о розыске Николая Ивановича Юлина, 09.06.1954 года рождения. О месте его нахождения ничего не известно с момента пожара в доме, где он проживал.

Дом находится в селе Авдотьинка Шиловского района. Пожар произошёл 15 мая текущего года. Однако после ликвидации возгорания мужчина в квартире обнаружен не был. При этом именно с 15 мая Юлин на связь с родственниками не выходил, его телефон выключен.

На вид Николаю Ивановичу Юлину 60-63 года, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые седые, имеет макушечную лысину, на теле - различные татуировки, вставлены зубы из пластин и железа. На момент исчезновения был одет в чёрную куртку и тапочки.

Обладающих информацией о месте нахождения пропавшего просят сообщить в следственное управление по Рязанской области по телефону 8 (4912) 21-81-69 или Шиловский межрайонный следственный отдел по телефону 8 (49136) 2-28-88.

Напомним, что пожар в деревне Авдотьинка случился 15 мая в 15.35 в кирпичном многоквартирном жилом доме с шиферной кровлей. В результате огнём была повреждена квартира по всей площади и кровля двух квартир. На пожар выезжали два пожарных автомобиля, четыре человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: