Новости

Виктор Золотов и Николай Любимов наградили лучших рязанских сотрудников правопорядка

Виктор Золотов и Николай Любимов наградили лучших рязанских сотрудников правопорядка
Директор федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов 26 октября посетил Рязань. Вместе с рязанским губернатором Николаем Любимовым он принял участие в закладке камня на месте будущего памятника воинам правопорядка, а также увидел работу нового учебно-тренировочного центра спецподразделений войск национальной гвардии РФ, который будет готовить подразделения Росгвардии, СОБРа и ОМОНа со всей России. Виктор Золотов и Николай Любимов наградили лучших рязанских сотрудников правопорядка.

— Важную роль в решение повседневных задач региональной безопасности играют подразделения Росгвардии Рязанской области, с участием которых по итогам работы за девять месяцев на территории обслуживания удалось на 20% снизить темпы прироста уличной преступности, а также почти на четверть сократить показатель числа лиц, погибших от преступлений, — отметил Золотов.

— Одно из главных требований сегодняшнего дня — обеспечение безопасности, которое является приоритетом и для власти, и для силовых структур. Уверен, что мы вместе справимся с этой задачей, — подчеркнул, в свою очередь, Любимов.э

Также Виктор Золотов вручил сертификаты на служебные автомобили из резерва Росгвардии. Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Рязанской области получил 15 автомашин УАЗ-3163, а также 25 автомобилей Renault Logan, оснащённых сигнальной громкоговорящей установкой. Спецотряд быстрого реагирования управления Росгвардии по Рязанской области получил автомобиль Ford Transit.

Читайте нас:
Поделиться: