Новости

ФК «Рязань» в Подмосковье сыграл вничью с «Сатурном»

ФК «Рязань» в Подмосковье сыграл вничью с «Сатурном»
27 октября в подмосковном Раменском ФК «Рязань» провёл матч первенства ПФЛ (группа «Центр») с местным «Сатурном». В турнирной таблице соперники располагаются друг от друга на приличном расстоянии. После 14 игр «Рязань» с 19 очками (5 побед, 4 ничьи, 4 поражения) занимала шестую строчку, «Сатурн» с 8 баллами (1 победа, 5 ничьих, 8 поражений) — тринадцатую, предпоследнюю.

Гости провели встречу в таком составе: Правкин (капитан команды), Ваганов, Гришин (Ярковой, 66), Гущин, Маричев, Лабзин, Гамзатов, Корольков, Малахов, Мещеряков (Карпук, 89), Зайцев (Сентюрин, 68).

Игра была обоюдоострой, с обилием борьбы, жёстких и даже грубых стыков. Арбитр встречи показал девять жёлтых карточек, все — за грубую игру. Пять из них принадлежит «рязанцам»: Даниле Королькову, Владиславу Лабзину, Евгению Маричеву, Илье Ваганову, Артёму Малахову. Счёт в матче на 11-й минуте открыли гости в ситуации, когда, казалось, ничего не предвещало проблем. После заброса верхом в штрафную Сергей Зайцев головой подрезал мяч в угол ворот — 1:0. Хозяева поля отыгрались спустя час игры, когда «рязанцы» в своей штрафной площади нарушили правила, толкнув в спину игрока «Сатурна», и арбитр назначил пенальти. «Инопланетянин» с точки развёл вратаря «Рязани» Сергея Правкина и мяч по разным углам. В итоге ФК «Рязань» в Раменском сыграл вничью с «Сатурном» — 1:1.

Читайте нас:
Поделиться: