Новости

В ТРЦ «Премьер» в Рязани открылся новый салон МегаФона

В ТРЦ «Премьер» в Рязани открылся новый салон МегаФона
31 октября в ТРЦ «Премьер» открылся новый офис продаж и обслуживания клиентов компании «МегаФон». В салоне посетители смогут не только подключить услуги оператора, но и приобрести самые популярные модели смартфонов по выгодным ценам.

Салоны МегаФона — это не только выгодные тарифы и огромный выбор красивых номеров, но и множество смартфонов, планшетов, аксессуаров, умных гаджетов, устройства для спорта и здоровья. В офисах продаж оператора постоянно проводятся различные акции и распродажи.
Например, до 31 декабря при покупке смартфона Samsung Galaxy S9+ 64GB Титан на карту «МегаФон» вернут 10 тысяч рублей. Список устройств, участвующих в акции, и размер кэшбэка можно узнать на сайте компании и в салонах «МегаФона». В акцию постоянно добавляются новые устройства — следите за обновлениями!

Кроме денежного бонуса, при покупке смартфона можно получить и другие подарки. Например, купив смартфон Huawei Mate 20 lite, вы получаете беспроводные наушники ELARI NanoPods и три месяца «Включайся! Общайся» в подарок! Условия акции на сайте.

Все смартфоны, участвующие в акции, поддерживают стандарт 4G и смогут обеспечить самые высокие скорости передачи данных при нахождении в сети «МегаФон». Оператор вновь получил награду Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Об этом говорят более 7,9 миллиона замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за первый, второй и третий кварталы 2018 года.

Не думать о трафике поможет тарифный план «Включайся! Общайся» с безлимитным интернетом, бесплатным трафиком в приложении МегаФон.ТВ и двумя фильмами в подарок ежемесячно и 1200 минутами голосовой связи.
Правила проведения акций и список устройств можно узнать на сайте компании.

Читайте нас:
Поделиться: