Новости

Рязанские единороссы предложат идеи для обновления партии

Рязанские единороссы предложат идеи для обновления партии
Рязанские единороссы проведут открытые региональные дискуссионные площадки «Обновление 2018». По словам секретаря регионального отделения партии Аркадия Фомина, основная задача — выработать конкретные предложения по эффективности работы партии «Единая Россия».
— Нам важно получить обратную связь от жителей области, какой они видят партию в будущем. Путём неформального общения с жителями, активистами партии, сторонниками выработать предложения как привлечь новых людей в единомышленники, повысить эффективность коммуникаций власти и общества, определить новые подходы при проведении избирательных кампаний, — отметил Аркадий Фомин.

Первый этап пройдёт в районах Рязанской области с 1 по 8 ноября. Авторы лучших идей и инициатив будут приглашены к участию в региональной партийной дискуссии. Она пройдёт в городе Рязани в середине ноября. К обсуждению приглашаются политологи, социологи, журналисты, участники проекта «Лидеры России» и «Политстартап».

Лучшие практики будут направлены в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия» и будут закреплены решением XXVIII Съезда, который пройдёт в Москве с 7 по 8 декабря. Об этом сообщает ryazan.er.ru.

Читайте нас:
Поделиться: