Новости

«Радио 7 на семи холмах Рязань» отправило слушателей на концерт Стинга

«Радио 7 на семи холмах Рязань» отправило слушателей на концерт Стинга
11 ноября в московском «Олимпийском» состоялся живой концерт Sting&Shaggy, который стал финальной точкой российской части мирового тура известных музыкантов. На уникальном музыкальном шоу побывала рязанская пара, Татьяна и Алексей Агаповы.

Путешествие на концерт им подарило «Радио 7 на семи холмах Рязань» в рамках масштабной акции «Стингомания». Две недели слушатели станции ловили в эфире «Песни дня» в исполнении Стинга и по специальному сигналу дозванивались на станцию. Победитель каждого раунда игры получал приглашение в ресторан на «Вечер со Стингом» с праздничным ужином под каверы на песни знаменитого британца в живом исполнении. Кульминацией этого вечера стал розыгрыш главного приза — билетов в фан-зону столичного концерта вкупе с трансфером на комфортабельном авто до «Олимпийского» и обратно. Счастливчики Татьяна и Алексей признались, что не сомневалась в своей победе, ощущение того, что повезёт, не оставляло их ни на минуту.

«Великолепное шоу! Любимые артисты на расстоянии вытянутой руки! Эмоции переполняют», — победители «Стингомании» просто светились от счастья после поездки. Самые яркие моменты акции — на фото и видео.


Читайте нас:
Поделиться: