В Рязани 17 ноября закроют движение на площади Ленина
Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:
– троллейбусы маршрута №1 при движении из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по улице Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина и обратно;
– троллейбусы маршрута №3 следуют от конечной остановки «Городская больница №11» до остановки «Центральный парк культуры и отдыха» по улицам Новой, Есенина, через площадь Мичурина, улице Маяковского и от конечной остановки «Городская больница №11» до площади Свободы (укороченный) — два троллейбуса;
– троллейбусы маршрута №5 (наружный) от конечной остановки «улица Строителей» следуют по своему маршруту до разворотного круга на площади Театральной, далее по улице Есенина, через площадь Мичурина, улице Маяковского, Первомайскому проспекту, далее по своему маршруту;
– троллейбусы маршрута №5 (внутренний) следуют по направлению «улица Строителей» – «улица Дзержинского» – «улица Строителей»;
– троллейбусы маршрута №8 в прямом и обратном направлении на участке пути между остановками «Дом художника» и «Кальное» следуют по улице Маяковского, через площадь Мичурина, улицам Есенина, Горького, Новой, на остальных участках по своему маршруту;
– троллейбусы маршрута №10 из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по улице Маяковского, через площадь Мичурина, улице Есенина до площади Театральной и обратно.
– движение троллейбусов маршрута №6 17 ноября с 05:00 до 14:30 будет приостановлено до момента открытия движения транспорта по площади Ленина.
Изменения в маршрутах движения автобусов МУП Рязани «Рязанская автоколонна №1310»:
– автобусы маршрутов №№1, 7, 11, 13, 17, 18, 21, 23 следуют со стороны площади Победы до остановки «Дом художника» по своим маршрутам, далее (в прямом и обратном направлении) по улицам Сенной и Семинарской, далее по своим маршрутам.
Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:
– автобусы маршрутов №№31, 47, 48, 49, 53, 57, 65, 66, 68, 73, 75, 88, 98, 99 следуют со стороны площади Победы до остановки «Дом художника» по своим маршрутам, далее по улицам Сенной и Семинарской, далее по своим маршрутам
– автобусы маршрута №41 на участке пути между остановками «Дом художника» и «Детский мир» следуют по улицам Сенной и Семинарской (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту
– автобусы маршрутов №№31, 47, 48, 49, 53, 57, 65, 66, 68, 73, 75, 77, 87, 88, 91, 98, 99 при движении со стороны площади Театральная следуют по улицам Семинарской и Сенной, далее по своим маршрутам.