Новости

Рязанские семьи выбирают однодвушки

Рязанские семьи выбирают однодвушки
Молодые рязанские семьи всё чаще выбирают «однодвушки». Об этом говорится в пресс-релизе «Северной компании».

«Однодвушка»— это квартира, в которой кухня и гостиная объединены в одну просторную комнату, плюс есть отдельная спальня. Такой вариант идеально подходит для молодых семейных пар. Новый формат эргономичной планировки, позволяет значительно сэкономить, оплачивая только «полезную» площадь: в «однодвушках» минимум перегородок и углов и максимум функционального пространства.

«Предлагая рязанцам эту планировку, мы стремились заранее предусмотреть, где и как удобнее разместить мебель, чтобы максимально освободить место, расширить жилую зону за счёт коридоров, создать комфортное и светлое пространство для жизни молодой семьи», - заявили в пресс-службе «Северной компании».

Как отметили в пресс-службе застройщика, одной из причин, по которой молодые рязанские семьи выбирают «однодвушки», является их доступность. Ежемесячный ипотечный взнос за «однодвушку» ниже, чем плата за съёмное жильё, а возможность использовать материнский капитал делает такие квартиры ещё более доступными.

«Рязанцы всё чаще предпочитают платить ипотеку за своё собственное жильё, а не оплачивать аренду», - говорится в пресс-релизе.

Больше узнать об «однодвушках» можно в офисе «Северной компании». Рязанцы смогут приобрести «однодвушку» на выгодных условиях до 25 ноября. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

«Северная компания», один из крупнейших застройщиков региона, действующий на строительном рынке Рязани с 1999 года, предлагает квартиры в ЖК бизнес-класса «Дом на Полетаева», в ЖК «Северный»ЖК «Юный» в Канищево и в ЖК «Академик» в Горроще.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: