Новости

Проблемы Советского района Рязани обсудили жители, депутаты и представители администрации

Проблемы Советского района Рязани обсудили жители, депутаты и представители администрации
В Рязанской региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» 27 ноября состоялась тематическая встреча жителей Советского района Рязани, депутатов городской и областной Думы, сотрудников администрации. Обсуждения в таком формате проводятся в приёмной впервые. Встречи посвятили проблемам и перспективам развития каждого района города в отдельности.

В обсуждении вопросов Советского района Рязани приняли участие депутат Рязоблдумы Александр Шевырёв, и.о. префекта этого района Сергей Тарасов, сотрудники управлений городской администрации, жители района. Шевырёв отметил, что новый формат выявления проблем и предложений граждан показал себя, как эффективный. Он уточнил, что депутатский корпус находится в постоянном контакте с избирателями, а городские структуры оперативно реагируют на обращения.

Граждане поблагодарили префектуру Советского района за работу, губернатора за программу поддержки местных инициатив. Ряд поднятых ими вопросов участники встречи обещали рассмотреть отдельно. Это, в частности, канализационный коллектор в Лесопарке, необходимость строительства школы в районе площади Мичурина, восстановление дома Хвощинских.

Читайте нас:
Поделиться: